[E3BR]_DOMLOKO

Ir em baixo

[E3BR]_DOMLOKO

Mensagem por -oN.Dk1LL@ToR em 26/10/2007, 10:18

Current Info
Name: [E3BR]_DOMLOKO
GUID: 99C8BEAE0971212DE60DA05CA07C04D8
IP: 201.95.114.220
MAC: 0015F242A3XX
Last seen: Jul 09, 2007 14:43:06

Current Bans: ACI AON

Previous Info
Other Name: DOMLOKO666, [1Inf-CdG]_DOMLOKO, [E3BR]_$kiNheAd^666, [E3BR]_DOMLOKO
Other IPs: 189.18.18.17, 189.18.19.174, 189.18.92.210, 189.18.93.194, 200.103.160.77, 200.103.161.195, 200.138.22.32, 201.10.96.159, 201.10.100.79, 201.10.100.150, 201.10.102.148, 201.10.103.192, 201.11.21.27, 201.13.140.64, 201.13.140.77, 201.13.140.129, 201.13.140.173, 201.13.141.16, 201.13.142.136, 201.13.143.111, 201.13.144.247, 201.13.145.135, 201.13.145.171, 201.13.146.9, 201.13.147.232, 201.14.1.121, 201.14.6.59, 201.14.6.168, 201.14.48.52, 201.25.177.35, 201.25.178.232, 201.35.50.220, 201.35.55.221, 201.40.89.110, 201.40.89.237, 201.66.7.204, 201.66.63.20, 201.66.80.6, 201.66.106.174, 201.68.98.68, 201.68.98.141, 201.68.99.134, 201.68.100.1, 201.68.100.62, 201.68.100.170, 201.68.101.7, 201.78.23.222, 201.95.114.129, 201.95.114.220, 201.95.115.52, 201.95.115.219, 201.95.167.230
Other MACs: 000AE6CB66XX, 0015F242A3XX

Linked Accounts
99C8BEAE0971212DE60DA05CA07C04D8
0FB8AF7CBD05A79DFE5E4277711086C9
4FCFDC838BB2BB3734CF4EEA22601F6C
79E4099EC693B98C0DED9B97CD0C99B2
F9458C276257127343923FD45A627B3C
6075690C2F843D722A2F6F6C843FE82E

Violation History
[02.05.2006 17:15:36] |14120| VIOLATION (MD5TOOL) #9002: DOMLOKO666 (slot #21) MD5Tool Mismatch: Maps/Jump_Tower.aao (len=2048) [99c8beae0971212de60da05ca07c04d8(-) 201.10.96.189:50516]

[02.05.2006 17:25:56] |14413| VIOLATION (MD5TOOL) #9002: DOMLOKO666 (slot #16) MD5Tool Mismatch: Maps/Jump_Tower.aao (len=2048) [99c8beae0971212de60da05ca07c04d8(-) 201.10.96.189:50608]

[03.30.2006 13:32:32] |4621| VIOLATION (CVAR) #9001: [1Inf-CdG]_DOMLOKO (slot #4) Cvar D3DDrv.D3DRenderDevice Use16bit ArmyOps.ini = TRUE [99c8beae0971212de60da05ca07c04d8(-) 201.10.100.79:50536]

[04.07.2006 19:51:43] |19497| VIOLATION (FILE WHITELIST) #9011: [1Inf-CdG]_DOMLOKO (slot #13) [99c8beae0971212de60da05ca07c04d8(-) 200.103.161.195:50007]

[08.11.2006 20:16:41] |3852| VIOLATION (COMFAIL) #101: [E3BR]_DOMLOKO (slot #2) General PB Client Authentication Failure - Reinstall PB if problem persists [99c8beae0971212de60da05ca07c04d8(-) 201.35.50.220:50124]

[08.11.2006 20:41:14] |4044| VIOLATION (IGNORING QUERIES) #9013: [E3BR]_DOMLOKO (slot #2) Ignoring MD5Tool Queries [99c8beae0971212de60da05ca07c04d8(-) 201.35.50.220:50129]

[06.10.2007 14:03:25] {Plain_Text}|13158| VIOLATION (CVAR) #9001: [E3BR]_DOMLOKO (slot #1) Cvar TRIXNICE M_BAIMBOT \Windows\user_settings2007.ini = 0000000000 [99c8beae0971212de60da05ca07c04d8(-) 201.95.115.52:4604]

[06.10.2007 14:13:20] |13337| VIOLATION (CVAR) #9001: [E3BR]_DOMLOKO (slot #4) Cvar TRIXNICE M_BAIMBOT \Windows\user_settings2007.ini = 0000000000 [99c8beae0971212de60da05ca07c04d8(-) 201.95.115.52:4812]


Information copyright ©2007 Anticheat Incorporated and Rifle[Hazard]. All Rights Reserved.
Visit the America's Army Account History page for more great tools.

_________________
avatar
-oN.Dk1LL@ToR
Admin
Admin

Número de Mensagens : 500
Idade : 43
Cidade: : João Pessoa
Nick no AA : -oN.Dk1LL@ToR
Data de inscrição : 18/09/2007

Ver perfil do usuário http://clan-ovelhas-negras.forumeiro.net

Voltar ao Topo Ir em baixo

Voltar ao Topo


 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum